Фильтр BKP1005EM331-T Фильтр BKP1005EM331-T
BKP1005EM331-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BKP1005EM331-T фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BKP1005EM331-T
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 330 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 220 mOhms
Максимальный постоянный ток: 800 mA
Серия: BKP
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BKP1005EM331-T : BKP1005EM331-TПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры HI CUR LW RDC 0402 330 OHM 25%