Фильтр BKH1005LM102-T Фильтр BKH1005LM102-T
BKH1005LM102-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BKH1005LM102-T
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 1000 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1.25 Ohms
Максимальный постоянный ток: 250 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Standard
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BKH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Chip Bead Inductor
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Taiyo Yuden
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BKH1005LM102-T : BKH1005LM102-TПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры FERRITE BEAD HI TEMP 0402 1000 OHM 25%TOL