Ферритовий сердечник BK20104L330-T Ферритовий сердечник BK20104L330-T
BK20104L330-T, FERRITE BEAD, 33 OHM, 0.1A, 0804
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник BK20104L330-T фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Импеданс при 100МГц: 33Ом
Стиль Корпуса Феррита: 0804 [2010 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: BK Array Series
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника BK20104L330-T : BK20104L330-T, FERRITE BEAD, 33 OHM, 0.1A, 0804Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники