Фильтр BK1608LM182-T Фильтр BK1608LM182-T
BK1608LM182-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр BK1608LM182-T
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 200mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 850mOhm
ECCN : EAR99
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 1.8 kOhms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : BK ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 1.8 kOhms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 850 mOhms
Максимальный постоянный ток : 200 mA
Серия : BK
Тестовая частота : 100 MHz
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BK1608LM182-T : BK1608LM182-TFilters/ Ferrite Beads and Chips1,8 кОм при 100 МГц 1 ферритовый шарик 0603 (1608 метрическая система) 200 мА 850 мОм