Фильтр BEAD/4-900R-02 Фильтр BEAD/4-900R-02
BEAD/4-900R-02
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр BEAD/4-900R-02
Технические характеристики:
Диаметр: 3.7 mm
Длина: 7 mm
Импеданс: 90 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Wide Band Chokes and Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: EMI Filters Leaded Bead
Тип выводов: Axial
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Fastron
Упаковка: Ammo Pack
Экранирование: Shielded
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие приборы.
Основные характеристики фильтра BEAD/4-900R-02 : BEAD/4-900R-02Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 3A 90Ohm @ 100MHz