Микросхема BD48L33G-TL Микросхема BD48L33G-TL
BD48L33G-TL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD48L33G-TL
Полное название: BD48L33G-TL.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 700 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 100 us
Другие названия товара №: BD48L33G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 300 mV
Пороговое напряжение: 3.3 V
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %