Микросхема BD48K46G-TL Микросхема BD48K46G-TL
BD48K46G-TL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD48K46G-TL
Полное название: BD48K46G-TL.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD48K46G
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2.3 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 4.6 V
Рабочий ток источника питания: 900 nA
Серия: BD48
Тип: Voltage Detectors
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %