Транзистор BCV61A,215 Транзистор BCV61A,215
BCV61A.215, Транзистор: NPN x2; биполярный; 30В; 100мА; 250мВт; SOT143B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор BCV61A,215 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор BCV61A,215
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0,6 В
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 100 МГц
Количество элементов на ИС : 2
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : 0,9 В
Длина : 3мм
Transistor Configuration : Токовое зеркало
Максимальное напряжение коллектор-база : 30 V
Производитель : Nexperia
Тип корпуса : SOT-143B
Максимальное рассеяние мощности : 250 мВт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.4мм
Максимальный пост. ток коллектора : 100 mA
Тип транзистора : NPN
Высота : 1мм
Число контактов : 4
Размеры : 1 x 3 x 1.4мм
Максимальное напряжение эмиттер-база : 6 В
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : BCV61A T/R
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Dual
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.1 A
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 30 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 30 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 6 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-143-4
Applications : Current Mirror
Base Product Number : BCV61 ->
Current Rating (Amps) : 100mA
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-253-4, TO-253AA
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-143B
Transistor Type : 2 NPN (Dual) Current Mirror
Voltage - Rated : 30V
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора BCV61A,215 : BCV61A.215, Транзистор: NPN x2; биполярный; 30В; 100мА; 250мВт; SOT143BПолупроводники/ Транзисторы/ Транзисторы биполярные/ Транзисторы биполярные одинарные/ Транзисторы NPN SMD - Низкий ток - Низкое напряжение - Соответствующие пары - Маркировочный код 1J
Также изделие может называться: BCV-61A,215, BCV 61A,215, BCV61A-215, BCV-61A-215,BCV 61A-215.