Транзистор BC807-25W-7 Транзистор BC807-25W-7
BC807-25W-7
транзисторы
Транзистор BC807-25W-7 фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор BC807-25W-7
Полное название: BC807-25W-7.
Технические характеристики:
Base Product Number : BC807 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 500mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 160 @ 100mA, 1V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 100MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-70, SOT-323
Power - Max : 200mW
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-323
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 700mV @ 50mA, 500mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 45V
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : -700 мВ
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 100 МГц (мин.)
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.2мм
Максимальное напряжение коллектор-база : -50 V
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 45 В
Тип корпуса : SOT-323 (SC-70)
Максимальное рассеяние мощности : 200 mW
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.35мм
Максимальный пост. ток коллектора : 500 мА
Тип транзистора : PNP
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Максимальное напряжение эмиттер-база : -6 V
Размеры : 2.2 x 1.35 x 1мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 160
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Maximum Operating Frequency : 100 МГц (мин.)
Конфигурация транзистора : Одинарный
Brand : DiodesZetex
Maximum Collector Emitter Voltage : 45 В
Package Type : SOT-323 (SC-70)
Maximum Power Dissipation : 200 мВт
Maximum DC Collector Current : 500 мА
Pin Count : 3
Maximum Emitter Base Voltage : -6 В
Dimensions : 2.2 x 1.35 x 1мм
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 160
Конфигурация : Single
Максимальный постоянный ток коллектора : 0.5 A
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 45 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 45 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 700 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 100 MHz
Серия : BC807
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-323-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора BC807-25W-7 : BC807-25W-7Discrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Single Биполярный (BJT) транзистор PNP 45V 500mA 100MHz 200mW Surface Mount SOT-323