Транзистор NHUMD10F Транзистор NHUMD10F
4.9 63
NHUMD10F, Биполярный цифровой/смещение транзистор, NPN и PNP, 80 В, 100 мА, 2.2 кОм, 47 кОм, 0.04 соотношение
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор NHUMD10F фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор NHUMD10F
Технические характеристики:
Количество Выводов : 6 Выводов
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 80В
Корпус РЧ Транзистора : SC-88
Резистор На входе Базы R1 : 2.2кОм
Непрерывный Коллекторный Ток Ic : 100мА
Соотношение Сопротивления, R1 / R2 : 0.04соотношение
Резистор База-эмиттер R2 : 47кОм
Полярность Цифрового Транзистора : NPN и PNP
Линейка Продукции : NHUMD10 Series
Transistor Mounting : Surface Mount
Base Product Number : NHUMD10 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 10mA, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 170MHz, 150MHz
HTSUS : 8541.21.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Power - Max : 350mW
Resistor - Base (R1) : 2.2kOhms
Resistor - Emitter Base (R2) : 47kOhms
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : 6-TSSOP
Transistor Type : 1 NPN, 1 PNP - Pre-Biased (Dual)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 100mV @ 500ВµA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 80V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора NHUMD10F : NHUMD10F, Биполярный цифровой/смещение транзистор, NPN и PNP, 80 В, 100 мА, 2.2 кОм, 47 кОм, 0.04 соотношениеПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ С Предварительным Смещением / Цифровые Биполярные ТранзисторыБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) 1 NPN, 1 PNP - с предварительным смещением (двойной) 80 В 100 мА 170 МГц, 150 МГц 350 мВт Поверхностный монтаж 6-TSSOP
Прибор может называться: NHUMD-10F, NHUMD 10F, NHUMD10F, NHUMD-10F,NHUMD 10F.