Транзистор BC328-25.112 Транзистор BC328-25.112
BC328-25.112, Транзистор PNP 25В 0.8А 0.625Вт [TO-92]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор BC328-25.112 фотография.
Технические характеристики
Транзистор BC328-25.112