Транзистор DMC261000R Транзистор DMC261000R
DMC261000R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор DMC261000R
Полное название: DMC261000R.
Технические характеристики:
Base Product Number : DMC26100 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 100mA
Current - Collector Cutoff (Max) : 500nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 160 @ 5mA, 10V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.21.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-74A, SOT-753
Power - Max : 300mW
Resistor - Base (R1) : 47kOhms
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : Mini5-G3-B
Transistor Type : 2 NPN - Pre-Biased (Dual)
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 250mV @ 500ВµA, 10mA
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора DMC261000R : DMC261000RDiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - Arrays, Pre-BiasedБиполярный транзистор с предварительным смещением (BJT) 2 NPN - с предварительным смещением (двойной) 50 В 100 мА 300 мВт Поверхностный монтаж Mini5-G3-B