Диод Шоттки BAV70TT1G Диод Шоттки BAV70TT1G
BAV70TT1G, Диод слабых сигналов, Общий Катод, 70 В, 200 мА, 1.25 В, 6 нс, 500 мА
диоды
Диод Шоттки BAV70TT1G фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAV70TT1G
Технические характеристики:
Линия Продукции : BAV70 Series
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : SOT-416
Средний Прямой Ток : 200ма
Максимальное Прямое Напряжение : 1.25В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 70В
Конфигурация Диода : Общий Катод
Максимальное Время Обратного Восстановления : 6нс
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 500мА
Вес, г : 0.08
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAV70TT1G : BAV70TT1G, Диод слабых сигналов, Общий Катод, 70 В, 200 мА, 1.25 В, 6 нс, 500 мА Импульсные Диоды малой мощности, ON Semiconductor