BAT46W-DIO, Диод выпрямительный Шоттки, 100В, 150мА, SOD123
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки BAT46W фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAT46W
Технические характеристики:
Вес, г : 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки BAT46W : BAT46W-DIO, Диод выпрямительный Шоттки, 100В, 150мА, SOD123 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки SMDSCHOTTKY-DIO. 0.2W 100V SOD123 Корпус SOD123
Это изделие также получило название: BAT-46W, BAT 46W, BAT46W, BAT-46W,BAT 46W.