Диод Шоттки BAS40T-7-F Диод Шоттки BAS40T-7-F
BAS40T-7-F
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40T-7-F
Полное название: BAS40T-7-F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.6 A
Ir - обратный ток : 0.2 uA
Pd - рассеивание мощности : 150 mW
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.75 mm
Длина : 1.6 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BAS40T
Технология : Si
Тип : Surface Mount Schottky Barrier Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-523
Ширина : 0.8 mm
Base Product Number : BAS40 ->
Capacitance @ Vr, F : 5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 200mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200nA @ 30V
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-523
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-523
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
Основные характеристики диода Шоттки BAS40T-7-F : BAS40T-7-FПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40V 150mW
Также это изделие может называться: BAS40T 7 F BAS40T7FBAS40T-7-F.