Диод Шоттки BAS40L-G3-08 Диод Шоттки BAS40L-G3-08
BAS40L-G3-08, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 200 мА, 1 В, 500 мА, 150 °C
диоды
Диод Шоттки BAS40L-G3-08 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40L-G3-08
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Конфигурация Диода : одиночный
Линейка Продукции : bas40l series
Максимальная Рабочая Температура : 150 c
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 40в
Максимальное Прямое Напряжение : 1в
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 500ма
Средний Прямой Ток : 200ма
Стиль Корпуса Диода : dfn1006-2a
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40L-G3-08 : BAS40L-G3-08, Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 200 мА, 1 В, 500 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких Сигналов