Диод Шоттки BAS40-04HMFHT116 Диод Шоттки BAS40-04HMFHT116
BAS40-04HMFHT116, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 150 °C
диоды
Диод Шоттки BAS40-04HMFHT116 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-04HMFHT116
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SSD3
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-04HMFHT116 : BAS40-04HMFHT116, Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 150 °C Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Шоттки Маленьких СигналовДиодная матрица, 1 пара, последовательное соединение Schottky, 40 В, 120 мА (постоянный ток), поверхностный монтаж TO-236-3, SC-59, SOT-23-3