Фильтр B86305L0230S000 Фильтр B86305L0230S000
B86305L0230S000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр B86305L0230S000
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Другие названия товара № : B86305L 230S B86305L230S
Индуктивность : 150 uH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : B86305L
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase EMC Filter
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Вес, кг : 33
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра B86305L0230S000 : B86305L0230S000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 3-PHASE LINE REACTORS FOR CONVERTERS 230A, 0,3mH