Фильтр B84143A0035R107 Фильтр B84143A0035R107
B84143A0035R107
резонаторы, фильтры
Фильтр B84143A0035R107 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B84143A0035R107
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 71 mm
Длина : 168 mm
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 520 VAC
Номинальный ток : 35 A
Подкатегория : Power Condition
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : B84143A
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filter
Торговая марка : EPCOS / TDK
Упаковка : Bulk
Ширина : 72.5 mm
Filter Applications : General Purpose
Filter Input Terminals : Terminal Block
Filter Mounting : Chassis Mount
Filter Output Terminals : Terminal Block
No. of Stages : 1 Stage
Количество Фаз : 3 Фазы
Линейка Продукции : B84143A Series
Максимальный Ток Утечки : 3.4мА
Соединители Фильтра : Клеммная Колодка
Ток : 35А
Вес, кг : 1
Основные характеристики фильтра B84143A0035R107 : B84143A0035R107Пассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания 35A 300/520V 3-LINE EMC FILTER