Трансформатор B82805A0173A250 Трансформатор B82805A0173A250
B82805A0173A250
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор B82805A0173A250
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Вторичная обмотка: Single Secondary Winding
Высота: 5.7 mm
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 125 C
Длина: 8 mm
Индуктивность: 17 uH
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальное значение вторичного напряжения: 500 V
Первичная обмотка: Single Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 250 kHz
Размер фабричной упаковки: 900
Серия: B82805A
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: EPCOS / TDK
Ширина: 7 mm
Вес, г: 0.63
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора B82805A0173A250 : B82805A0173A250Индуктивные компоненты / Трансформаторы / Трансформаторы для импульсных источников инфо: Трансформатор импульсный 1:1:2.6:2.6 500В переменного тока 6 выводов Gull Wing для поверхностного монтажаСиловые трансформаторы E6.3 SMT Push-Pull 17uH,TRNS1:1:2.6:2.6