Ферритовий сердечник B66417U0250K187 Ферритовий сердечник B66417U0250K187
B66417U0250K187, EFD 20/10/7 N87 с заз. Al=250 нГн Сердечник
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B66417U0250K187 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 10 %
Другие названия товара №: 250K187 B66417U B66417U250K187
Индуктивность: 250 nH
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 20 x 10 x 7
Серия: B66417
Ядро: EFD Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1.52
Core Type: EFD
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 31
Effective Length (le) mm: 47
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 1460
Effective Permeability (Вµe): 300
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 10.00mm
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 2200
Length: 20.00mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 31
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: EFD 20 x 10 x 7
Tolerance: В±10%
Width: 6.65mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовьи сердечники и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B66417U0250K187 : B66417U0250K187, EFD 20/10/7 N87 с заз. Al=250 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности EFD20/10/7 N87AL 250NH +/-10%