Ферритовий сердечник B65887E1000J087 Ферритовий сердечник B65887E1000J087
B65887E1000J087, RM14 N87 с заз. Al=1000 нГн Сердечник
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65887E1000J087 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Допустимое отклонение: 5 %
Другие названия товара №: B65887E1000J87 B65887E1000J 87
Индуктивность: 1 uH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N87
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.35
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 200
Effective Length (le) mm: 70
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 14000
Finish: Uncoated
Height: 15.10mm
HTSUS: 8504.90.9630
Initial Permeability (Вµi): 2200
Length: 42.20mm
Material: N87
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 170
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Box
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: RM 14
Width: 19.00mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65887E1000J087 : B65887E1000J087, RM14 N87 с заз. Al=1000 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности RM14 N87 1000 +5%-5%