Ферритовий сердечник B65887E0250A041 Ферритовий сердечник B65887E0250A041
B65887E0250A041, RM14 N41 с заз. Al=250 нГн Сердечник
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник B65887E0250A041 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 29 mm
Внешняя ширина: 30.2 mm
Внутренний диаметр: 15 mm
Длина внутри: 17 mm
Длина снаружи: 42.2 mm
Допустимое отклонение: 3 %
Другие названия товара №: B65887E250A41 B65887E 250A 41
Индуктивность: 250 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: N41
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: RM 14
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: B65887E
Тип: Gapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ширина внутри: 20.8 mm
Ядро: RM Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 0.35
Core Type: RM
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 200
Effective Length (le) mm: 70
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 14000
Effective Permeability (Вµe): 70
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Height: 15.10mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 250nH
Initial Permeability (Вµi): 2800
Length: 42.20mm
Material: N41
Minimum Core Cross Section (Amin) mmВІ: 170
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65887 ->
Supplier Device Package: RM 14
Tolerance: В±3%
Width: 19.00mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника B65887E0250A041 : B65887E0250A041, RM14 N41 с заз. Al=250 нГн Сердечник Ферритовые фильтры и принадлежности RM14 N41 250 +3%-3%