Фильтр B65811J0630J048 Фильтр B65811J0630J048
B65811J0630J048
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр B65811J0630J048
Технические характеристики:
Внешняя ширина: 16.5 mm
Длина снаружи: 23.2 mm
Допустимое отклонение: 5 %
Другие названия товара №: 48 630J B65811J B65811J630J48
Индуктивность: 630 nH