Фильтр B65531D0000R033 Фильтр B65531D0000R033
B65531D0000R033
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр B65531D0000R033 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр B65531D0000R033
Технические характеристики:
Внешний диаметр: 11.3 mm
Внутренний диаметр: 9 mm
Длина внутри: 4.4 mm
Длина снаружи: 6.6 mm
Допустимое отклонение: 20 %, + 30 %
Другие названия товара №: 33 B65531D B65531DR33 R
Индуктивность: 780 nH
Категория продукта: Ферритовые фильтры и принадлежности
Материал сердечника: M33
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Cores
Размер сердечника: 11 x 7
Серия: B65531D
Тип: Ungapped
Тип продукта: Ferrite Cores Accessories
Торговая марка: EPCOS / TDK
Упаковка: Bulk
Ядро: P Core
Core Factor (ОЈI/A) mm-1: 1
Core Type: P (Pot Core)
Diameter: 11.30mm
ECCN: EAR99
Effective Area (Ae) mmВІ: 15.9
Effective Length (le) mm: 15.9
Effective Magnetic Volume (Ve) mmВі: 253
Effective Permeability (Вµe): 620
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Height: 3.30mm
HTSUS: 8504.90.9630
Inductance Factor (Al): 780nH
Initial Permeability (Вµi): 750
Material: M33
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Tray
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: B65531 ->
Supplier Device Package: P 11 x 7
Tolerance: -20%, +30%