Конденсатор фазовый B32377A5506J030 Конденсатор фазовый B32377A5506J030
B32377A5506J030
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
компенсаторы реактивной мощности
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вес, кг: 1.94
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие конденсаторы фазовые и множество похожих изделий.
Основные характеристики конденсатора фазового B32377A5506J030 : B32377A5506J030Конденсаторы / Силовые и помехоподавляющие конденсаторы / Конденсаторы компенсационныеинфо: Конденсатор плёночный MKP AC 3х50мкФ +5% 530В переменного тока фильтр Серия  B32377- металлоплёночные конденсаторы на основе металлизированной полипропиленовой плёнки в алюминиевом корпусе разработаны для промышленного применения в силовой электронике.Конденсаторы обладают способностью самовосстановления т.е. электрические пробои «залечиваются» за короткое время, порядка нескольких микросекунд, и не приводят к короткому замыканию или к выходу из строя. Диапазон ёмкостей трёхфазных конденсаторов от 3×20 мкф до 3×400 мкф, номинальное напряжение от 250 В до 600 В.Для подключения данные конденсаторы оснащены современными клеммами, обеспечивающие надёжность и простоту соединения. Конденсаторы необходимо устанавливать в холодном и хорошо вентилируемом месте, на расстоянии не менее 20 мм друг от друга. Для заземления используется резьбовой болт на дне корпуса. При избыточном давлении внутри конденсатора срабатывает аварийный защитный механизм.