Диод Шоттки B220Q-13-F Диод Шоттки B220Q-13-F
B220Q-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки B220Q-13-F
Полное название: B220Q-13-F.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.5 V
Vr - обратное напряжение : 20 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 20 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB (DO-214AA)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Также изделие может называться: B220Q 13 F B220Q13FB220Q-13-F.