Диод Шоттки B140HB-13-F Диод Шоттки B140HB-13-F
B140HB-13-F, Diodes Inc 40V 1A, Schottky Diode, 2-Pin DO-214AA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки B140HB-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки B140HB-13-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Максимальный непрерывный прямой ток : 1A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Высота : 2.3мм
Maximum Forward Voltage Drop : 700мВ
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 430A
Пиковый обратный ток : 4mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 430 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 0.7 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : B140
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB
Base Product Number : B140 ->
Capacitance @ Vr, F : 80pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100ВµA @ 40V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : SMB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 530mV @ 1A
Brand : DiodesZetex
Диодная технология : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное падение прямого напряжения : 700мВ
Страна происхождения : CN
Вес, г : 0.24
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки B140HB-13-F : B140HB-13-F, Diodes Inc 40V 1A, Schottky Diode, 2-Pin DO-214AASemiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 300 мА до 1 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые диоды Шоттки. Обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.