Диод Шоттки B1100LB-13-F Диод Шоттки B1100LB-13-F
B1100LB-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки  B1100LB-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки B1100LB-13-F
Полное название: B1100LB-13-F.
Технические характеристики:
If - Forward Current : 1A
Peak Reverse Voltage : 100V
Vf - Forward Voltage : 750mV @ 1A
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Производитель : DiodesZetex
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Максимальный непрерывный прямой ток : 2A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 3.94мм
Высота : 2.3мм
Maximum Forward Voltage Drop : 750мВ
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 50A
Пиковый обратный ток : 5mA
Тип диода : Диод Шоттки
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 100V
Diode Technology : Диод Шоттки
Конфигурация диода : Одинарный
Brand : DiodesZetex
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Максимальное падение прямого напряжения : 750мВ
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 50 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 65 C to + 175 C
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : B1100
Технология : Si
Тип : Schottky Barrier Rectifier
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB
Вес, г : 0.21
Основные характеристики диода Шоттки B1100LB-13-F : B1100LB-13-F Диоды и тиристоры / Диоды Шоттки / Одиночные Диоды Шоттки Корпус: SMB, инфо: Диод Шоттки 100В 1А Диоды с барьером Шоттки, от 2А до 9А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки, при этом обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.
Также прибор может называться: B1100LB 13 F B1100LB13FB1100LB-13-F.