Термостат B-1002A, 100°C, 6 A, 250 В NC (10 А , 125 В) Термостат B-1002A, 100°C, 6 A, 250 В NC (10 А , 125 В)
B-1002A, 100°C, 6 A, 250 В NC (10 А , 125 В), Термостат нормально замкнутый
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Технические характеристики:
Рабочее напряжение,В: 250
Рабочий ток,А: 6
Рабочая температура,С: 100
Вес, г: 5.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие термостаты и похожее оборудование.
Также это изделие может называться: B 1002A, 100°C, 6 A, 250 В NC (10 А125 В), B1002A, 100°C, 6 A, 250 В NC (10 А125 В), B-1002A- 100°C- 6 A- 250 В NC (10 А - 125 В), B-1002A. 100°C. 6 A. 250 В NC (10 А . 125 В), B-1002A,-100°C,-6-A,-250-В-NC-(10-А,-125-В), B-1002A,100°C,6A,250ВNC(10А,125В), B-1002A- 100°C- 6 A- 250 v NC -10 a - 125 v, B 1002A- 100°C- 6 A- 250 v NC -10 a - 125 v, B1002A- 100°C- 6 A- 250 v NC -10 a - 125 v, B-1002A-100°C-6-A-250-v-NC-10-a-125-v, B-1002A-100°C-6A-250vNC-10a-125v.
Копировать данное техническое описание на термостаты B-1002A, 100°C, 6 A, 250 В NC (10 А , 125 В) запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/b-1002a-100-c-6-a-250-v-nc-10-a-125-v-termostat-normalno-zamknutyy/ обязательно.
Количество просмотров: 652
Рейтинг товара: 4.3
Количество оценок: 339