Термостат OHD3-110B Термостат OHD3-110B
4.9 63
OHD3-110B, Термостатический переключатель, тепловая защита, OHD, монтаж в панель, 110°C, замкнутые, 100В AC/DC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Термостат OHD3-110B фотография 1.
Технические характеристики
Термостат OHD3-110B
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 300мА
Maximum Opening / Closing Power: 6W AC / DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 110 VAC / VDC
Minimum Opening / Closing Current: 100мкА
Mounting Style: Radial Tab
Switching Temperature Tolerance: ± 5 C
Thermal Reed Switch Contact Type: Break
Thermal Reed Switch Terminals: Tab Leads
Клеммы Датчика: Быстрое Соединение
Линейка Продукции: OHD(TM) Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Органы Утверждения и Согласования: CSA, TUV, UL
Рабочий Режим Контакта: Нормально Замкнутый
Рейтинг Контакта: 300мА при 100В AC, 300мА при 100В DC
Температура Переключения: 110 C
Категория продукта: Термореле
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Минимальная рабочая температура: + 30 C
Подкатегория: Sensors
Серия: OHD
Тип продукта: Thermostats
Торговая марка: KEMET
Точность: +/- 5 C
Упаковка: Tray
Circuit: SPST-NC
Current Rating - AC: 0.3A (100V)
Current Rating - DC: 0.3A (100V)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.50.9065
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Tray
Package / Case: Module
REACH Status: REACH Unaffected
Reset Temperature: 212В°F (100В°C)
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 230В°F (110В°C)
Termination Style: Solder Lug
Tolerance: В±9В°F (В±5В°C)
Video File: KEMET TRS and OHD Thermal Sensors | Digi-Key Daily
Вес, г: 2.4
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие термостаты и множество похожих изделий.
Основные характеристики термостата OHD3-110B : OHD3-110B, Термостатический переключатель, тепловая защита, OHD, монтаж в панель, 110°C, замкнутые, 100В AC/DCДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed Switches - Чрезвычайно простая конструкция схемы, высокая надежность для операций включения и выключения - Компактность, легкость и простота в обращении - Защита от пыли, взрыва и коррозии - Высокая скорость отклика, предназначен для вставки печатных плат - Выдерживаемое напряжение изоляции 2500 В переменного тока - мин. или 3000 В переменного тока - 1 с - Тип контакта разрывной - Длительный срок службы и отличная экологическая устойчивость - Одобрено UL, CSA и TÜV - RoHS - Соответствует REACH - Максимальное контактное сопротивление составляет 150 МОм