Микросхема AYA01BB48-L Микросхема AYA01BB48-L
AYA01BB48-L
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AYA01BB48-L
Полное название: AYA01BB48-L.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 VDC to 75 VDC
Входное напряжение, макс.: 75 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Входное напряжение, номинальное: 48 VDC
Высота: 0.31 in
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение V2, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 125 mA
Выходной ток-Канал 2: 125 mA
Габариты: 14 mm x 14 mm x 8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 0.55 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 85 %
Ширина: 0.55 in
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы AYA01BB48-L : AYA01BB48-LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 36-75Vin +/-12V@0.125A Dual