Преобразователь TEN30-2423WI Преобразователь TEN30-2423WI
TEN30-2423WI, DC/DC преобразователь, 30Вт, вход 10-40В, выход 15В/1000мА
микросхемы
Преобразователь TEN30-2423WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TEN30-2423WI
Технические характеристики:
Максимальный выходной ток, А: 1
Серия: ten30wi
Мин.входное напряжение, В: 10
Макс.входное напряжение, В: 40
Номинальное входное напряжение, В: 24
Количество выходов,шт: 2
Мощность,Вт: 30
Эффективность преобразования энергии(КПД),%: 86
Шум на выходе,мВ: 75
Особенности: металлич.корпус
Конструктивное исполнение: 2x1.6 inch
Комплекс защит: защита от кз, перегрузки, перенапряжения
Вес, г: 59.8
Основные характеристики преобразователя TEN30-2423WI : TEN30-2423WI, DC/DC преобразователь, 30Вт, вход 10-40В, выход 15В/1000мА DC-DC преобразователи серии TEN 30-WI мощностью 30 Вт в корпусе PCB 2"x1.6". Особенности: Корпус 2"x1.6" экранированный, материал: медь, никель; Диапазон изменения входного напряжения: 4: 1; Диапазон рабочих температур: -40...+85°C; Дистанционное управление ВКЛ/ВЫКЛ; Подстройка выходного напряжения; Защита от КЗ; перегрузки, повышенного напряжения, перегрева, снижения входного напряжения; Электрическая прочность изоляции вход/выход 1500 В DC Монтаж на плату, 2x1.6 inch, Выходная мощность 30 Вт, Количество каналов 2, Входное напряжение, min 10 В, Входное напряжение, max 40 В, Параметры выходов 15 В, 15 В, Напряжение 1 выхода, min 13.5 В, Напряжение 1 выхода, max 16.5 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 1 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C