Микросхема AXA016A0X3-SRZ Микросхема AXA016A0X3-SRZ
AXA016A0X3-SRZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AXA016A0X3-SRZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10 V to 14 V
Входное напряжение, макс.: 14 V
Входное напряжение, мин.: 10 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 88 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0.75 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 16 A
Другие названия товара №: CC109104840
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: Austin SuperLynx
Тип выхода: Programmable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Чувствительный к влажности: Yes
Вес, г: 5.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы AXA016A0X3-SRZ : AXA016A0X3-SRZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции SMT in 10-14Vdc out 0.75-5.5Vdc 16A