Диод ATV06B360JB-HF Диод ATV06B360JB-HF
4.9 63
ATV06B360JB-HF
диоды
Технические характеристики
Диод ATV06B360JB-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.33 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода ATV06B360JB-HF : ATV06B360JB-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 36V BIDIRECTION AEC-Q101