Диод 15KP43A-TP Диод 15KP43A-TP
4.9 63
15KP43A-TP
диоды
Диод 15KP43A-TP фотография.
Технические характеристики
Диод 15KP43A-TP
Полное название: 15KP43A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 215 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 47.8 V
Напряжение фиксации : 69.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 43 V
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : 15KP17(C)A thru 15KP280(C)A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 15KP43A-TP : 15KP43A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения DIODE TVS 15KW 43V UNI-DIR R-6