Диод ATV06B240JB-HF Диод ATV06B240JB-HF
4.9 63
ATV06B240JB-HF
диоды
Технические характеристики
Диод ATV06B240JB-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 15.42 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода ATV06B240JB-HF : ATV06B240JB-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 24V BIDIRECTION AEC-Q101