Диод ATV04A260J-HF Диод ATV04A260J-HF
4.9 63
ATV04A260J-HF
диоды
Технические характеристики
Диод ATV04A260J-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Основные характеристики диода ATV04A260J-HF : ATV04A260J-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 26V UNIDIRECTION AECQ101