Диод ATV02W600B-HF Диод ATV02W600B-HF
4.9 63
ATV02W600B-HF
диоды
Диод ATV02W600B-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV02W600B-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 2.07 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 200 W
Напряжение пробоя: : 66.7 V
Напряжение фиксации: : 96.8 V
Производитель: : Comchip Technology
Рабочее напряжение: : 60 V
Упаковка / блок: : SOD-123-2
Вес, г : 48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода ATV02W600B-HF : ATV02W600B-HFВсе продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W 60V BIDIRECTION AEC-Q101