Фильтр ATB2012V-75011-T01 Фильтр ATB2012V-75011-T01
ATB2012V-75011-T01
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр ATB2012V-75011-T01
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.2 dB
Импеданс : 75 Ohms
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 105 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : PCB Mount
Номинальное напряжение : 20 V
Подкатегория : Filters
Продукт : Baluns
Серия : ATB-V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частотный диапазон : 50 MHz to 1 GHz
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра ATB2012V-75011-T01 : ATB2012V-75011-T01Пассивные компоненты/ Фильтры/ Формирование сигнала 2012 20V 0.7ohm 100mA 1:1