Микросхема AT17LV010A-10PU Микросхема AT17LV010A-10PU
AT17LV010A-10PU
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема AT17LV010A-10PU фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема AT17LV010A-10PU
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 3.3 mm
Длина: 9.27 mm
Категория продукта: ППВМ - Конфигурационная память
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 10 MHz, 15 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.6 V, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 3 V, 4.5 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Рабочее напряжение питания: 3.3 V, 5 V
Рабочий ток источника питания: 5 mA, 10 mA
Размер памяти: 1 Mbit
Размер фабричной упаковки: 50
Тип памяти: EEPROM
Тип продукта: FPGA - Configuration Memory
Торговая марка: Microchip Technology / Atmel
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: PDIP-8
Ширина: 6.35 mm
Brand: Microchip
Количество бит на слово: 1бит
Максимальное рабочее напряжение питания: 5.5 В
Минимальное рабочее напряжение питания: 3 В
Объем памяти: 1Мбит
Организация: 1048576 слов x 1 бит
Сохранение данных: 90г.
Тип интерфейса: 2-проводной
Тип корпуса: PDIP
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Число контактов: 8
Страна происхождения: PH
Вес, г: 1.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы AT17LV010A-10PU : AT17LV010A-10PUМикросхемы ПЛИС (PLD, CPLD, FPGA)кол-во в упаковке: 50, корпус: DIP8300, АБКорпус DIP8300, Тип памяти EEPROM, Объём памяти 1 Мбит, Напряжение питания, min 3 В, Напряжение питания, max 3.6 В