Микросхема XC2S200-6PQG208C Микросхема XC2S200-6PQG208C
XC2S200-6PQG208C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC2S200-6PQG208C
Технические характеристики:
Адаптивные логические модули - ALMs: 2352 ALM
Вид монтажа: SMD/SMT
Встроенная блочная память - EBR: 56 kbit
Встроенная память: 56 kbit
Категория продукта: FPGA - Программируемая вентильная матрица
Количество блоков логических массивов (LAB): 1176 LAB
Количество входов/выходов: 140 I/O
Количество логических элементов: 5292 LE
Коммерческое обозначение: Spartan
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 200 MHz
Минимальная рабочая температура: 0 C
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Рабочее напряжение питания: 2.5 V
Размер фабричной упаковки: 24
Распределенное ОЗУ: 75264 bit
Серия: XC2S200
Тип продукта: FPGA - Field Programmable Gate Array
Торговая марка: Xilinx
Упаковка / блок: PQFP-208
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: XC2S200 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Gates: 200000
Number of I/O: 140
Number of LABs/CLBs: 1176
Number of Logic Elements/Cells: 5292
Operating Temperature: 0В°C ~ 85В°C (TJ)
Package: Tray
Package / Case: 208-BFQFP
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SpartanВ®-II ->
Supplier Device Package: 208-PQFP (28x28)
Total RAM Bits: 57344
Voltage - Supply: 2.375V ~ 2.625V