Разъем AT06-12SB-RD01 Разъем AT06-12SB-RD01
AT06-12SB-RD01, AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 12POS, 13A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем AT06-12SB-RD01 фотография.
Технические характеристики
Разъем AT06-12SB-RD01
Технические характеристики:
Класс Защиты IP: IP67
Количество Положений: 12вывод(-ов)
Линейка Продукции: AT Series(TM)LED
Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body
Тип Электрического Разъема: Plug(Посмотреть сопутствующие разъемы)
Ток: 13А
Вид монтажа: Free Hanging
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 14 AWG
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Минимальный сортамент провода: 20 AWG
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 420
Серия: AT
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Сопряжённый каталожный номер: AT04-12PXx
Тип: 6-Way
Тип контакта: Socket (Female), Socket
Тип разъёма: Pin (Male)
Торговая марка: Amphenol SINE Systems
Угол монтажа: Straight
Цвет: Black
Часть соединителя: Receptacle
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема AT06-12SB-RD01 : AT06-12SB-RD01, AUTOMOTIVE HOUSING, PLUG, 12POS, 13A РазъемыАвтомобильные Разъемы и КомпонентныКорпусы Автомобильных РазъемовАвтомобильные разъемы 12P PLUG W/ SEAL KEY POSITION B