Разъем 53611-S34-6LF Разъем 53611-S34-6LF
53611-S34-6LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 53611-S34-6LF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 3.81 mm
Длина соединительного штырька: 5.84 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 34 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Quickie
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 65 C
Номинальное напряжение: 1.5 kV
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: RibCage
Сопротивление изоляции: 10 GOhms
Тип: Latch / Eject
Тип выводов: Solder Pin
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Tray
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2.54 mm