Фильтр AMI-M32A-10-30-E-2 Фильтр AMI-M32A-10-30-E-2
AMI-M32A-10-30-E-2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M32A-10-30-E-2
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Single Stage
Current: 30A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Wye)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: *
Termination Style: Threaded Post (8-32)
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase): 440V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра AMI-M32A-10-30-E-2 : AMI-M32A-10-30-E-2Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 30A AC 50/60 Гц одноступенчатый резьбовой столб (8-32)