Фильтр AMI-M12Y-6-20-D Фильтр AMI-M12Y-6-20-D
AMI-M12Y-6-20-D
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M12Y-6-20-D
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Single Stage
Current: 20A
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 3.88mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Series: *
Termination Style: Threaded Post (8-32)
Voltage - Rated AC: 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра AMI-M12Y-6-20-D : AMI-M12Y-6-20-DFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 20 А, 250 В переменного тока, 50/60 Гц, одноступенчатый резьбовой столб (8-32)