Фильтр AMI-M11J-6-40-B Фильтр AMI-M11J-6-40-B
AMI-M11J-6-40-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-M11J-6-40-B
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Configuration: Single Stage
Current: 6A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: 590ВµH
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -10В°C ~ 40В°C
Package: Box
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: *
Termination Style: Threaded Post (8-32)
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра AMI-M11J-6-40-B : AMI-M11J-6-40-BFilters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 6A, 250VAC, 50/60 Гц, одноступенчатый резьбовой столб (8-32)