Фильтр AMI-29-20-6 Фильтр AMI-29-20-6
4.9 63
AMI-29-20-6
устройства защиты
Фильтр AMI-29-20-6 фотография.
Технические характеристики
Фильтр AMI-29-20-6
Полное название: AMI-29-20-6.
Технические характеристики:
Applications: General Purpose
Approval Agency: CE, cURus
Configuration: Two Stage
Current: 20A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: *
Voltage - Rated AC: 250V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра AMI-29-20-6 : AMI-29-20-6Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 20A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатый