Фильтр AMI-28B-16-1 Фильтр AMI-28B-16-1
4.9 63
AMI-28B-16-1
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр AMI-28B-16-1
Полное название: AMI-28B-16-1.
Configuration: Two Stage
Current: 16A
ECCN: EAR99
Filter Type: Single Phase
Frequency - Operating: DC ~ 400Hz
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Series: *
Voltage - Rated AC: 250V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра AMI-28B-16-1 : AMI-28B-16-1Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI 16A 250VAC DC ~ 400Hz Двухступенчатый