Усилитель изолирующий AMC1200BDUBR Усилитель изолирующий AMC1200BDUBR
AMC1200BDUBR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
оптопары, изоляторы
Технические характеристики
Полное название: AMC1200BDUBR.
Технические характеристики:
CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала: 108 dB
Pd - рассеивание мощности: 44 mW
PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию: 61 dB
Vos - Входное напряжение смещения нуля: 200 uV
Вид монтажа: SMD/SMT
Выходной ток на канал: 20 mA
Диапазон входного напряжения - макс.: +/- 320 mV
Категория продукта: Развязывающие усилители
Количество каналов: 1 Channel
Коэффициент усиления V/V: 8 V/V
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4250 Vrms
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V, 4.5 V
Отклонение коэффициента усиления от идеального значения: 0.075 %
Отключение: No Shutdown
Подкатегория: Amplifier ICs
Полоса пропускания 3 дБ: 100 kHz
Продукт: Isolation Amplifiers
Рабочее напряжение питания: 2.7 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 5.4 mA
Размер фабричной упаковки: 350
Серия: AMC1200
Средства разработки: AMC1200EVM
Тип выхода: Differential
Тип изоляции: Galvanic
Тип усилителя: Isolation
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOP-8
Чувствительный к влажности: Yes
Вес, г: 2.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие усилители изолирующие и похожее приборы.
Основные характеристики усилителя изолирующего AMC1200BDUBR : AMC1200BDUBRМикросхемы / Усилители и компараторы / Специальные усилителикорпус: 8-SOP, инфо: Операционный усилитель, 5.5 ВРазвязывающие усилители 4kV peak Iso Amp